Гоген Солнцев ответил на вопрос об отношения с пожилой женой-скандалисткой

2 323

 

23 декабря - BIMRU.RU. Гоген Солнцев так и не помирился со своей эпатажной женой Екатериной, которая после того, как сделала пластическую операцию на лице, попросту пропала из жизни мужа и стала вести себя очень странно. Солнцев рассказал, что не понимает поведения Екатерины, мотивов ее странных поступков и не готов простить супругу.

После пары недель молчания Гоген решил ответить на популярные вопросы поклонников, ведь многие переживают за судьбу Солнцева и его жены. Шоумен поделился философским размышлением о жизни, отметив, что никогда нельзя быть уверенным в том, что случится завтра, а шансы быть счастливым или несчастным он расценивает как 50 на 50.

Что касается своей жены, то и в этом случае Гоген предпочитает относиться к ситуации по-философски. Никакой конкретики Солнцев так и не дал, но заявил, что и сам пока не знает, чем закончится их с Катериной история:

«Если говорить, насколько наш мир удачлив, я бы расценил возможные шансы людей 50/50. Никогда не знаешь, где что ты найдёшь, а где потеряешь. Надо же! Это прямо как мы с Катей. Мне все задают вопросы, а, что будет дальше… Дальше, уверяю вас, будет опыт и одно из 50/50!».

[media=https://www.instagram.com/p/BrqOvQDheVy/]

Многие подписчики Солнцева отмечают, что они на его стороне, а судьба Екатерины их не очень волнует. В то же время у Гогена по-прежнему очень много хейтеров, уверенных, что Солнцев и его жена попросту пропиарились на своей скандальной истории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ