Скандалистка Александра Гозиас готова представить своего нового любовника

1 320

 

23 декабря - BIMRU.RU. Звезда «Дома-2» Александра Гозиас после развода с Константином Ивановым уже обрела счастье в личной жизни. А сегодня Саша вплотную приблизилась к моменту, когда была готова представить своего таинственного избранника широкой аудитории. В своем микроблоге скандальная звезда реалити-шоу показала совместный с избранником снимок, правда, в кадр мужчина попадает только частично, из-за чего рассмотреть его лицо становится нереально.

Гозиас в описании к снимку дала понять, что страстно любит своего мужчину и ей даже трудно уснуть, когда его нету рядом. Также Александра обратилась к подписчикам с вопросом о том, стоит ли ей рассекретить личность избранника, но на текущий момент о нем пока почти ничего не известно.

[media=https://www.instagram.com/p/BruTJqPH1GL/]

Многие подписчики, естественно, ответили на этот вопрос утвердительно, другие же отнеслись скептически, мол, все равно любовь между ними не настоящая, как уже неоднократно случалось до этого – с другими мужчинами Саши. Впрочем, Гозиас все равно удалось создать большую интригу, и большинство подписчиков с нетерпением ждут, когда девушка рассекретит личность возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ