Саша Савельева затеяла кардинальный ремонт на фоне слухов о беременности

1 548

 

23 декабря - BIMRU.RU. Уже почти месяц поклонники певицы Саши Савельевой не устают поздравлять ее с беременностью. Фанаты звезды нашли несколько «доказательств» ее интересного положения. И хотя сама Александра пока и близко не подтверждает свою беременность, слухи о ней продолжают появляться с регулярностью.

Но, похоже, дальше слухов дело не пойдет – Савельева накануне дала понять, что сейчас все ее мысли заняты отнюдь не беременностью. Дело в том, что артистка и ее супруг Кирилл Сафонов с недавнего времени затеяли у себя дома большой ремонт, на который теперь тратят много усилий.

О ремонте в квартире звездной семьи сообщила известный дизайнер интерьера Мария Рублева, которая сотрудничает с Александрой. Специалист рассказала, что Кирилл и Саша к делу подошли очень серьезно и планируют в корне изменить дизайн своего жилья. Вместе с тем клиенты очень требовательны и нуждаются только в качественных материалах.

«Будем обустраивать гнездышко для чудесной семьи Саши Савельевой и Кирилла Сафонова. Задача нам предстоит не из легких. Сделать стильный современный интерьер на базе существующего качественного, но морально устаревшего ремонта», — рассказывает дизайнер.

Интересно, что поклонники Саши Савельевой даже в этом нашли подтверждение ее беременности. Мол, большинство женщин перед пополнением, особенно перед первым, предпочитают тщательно обустраивать семейные гнездышка.

[media=https://www.instagram.com/p/BrseLdVA-DR/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ