Сергей и Матильда Шнуровы по-разному отреагировали на «крик души» Ксении Собчак

5 101

 

23 декабря - BIMRU.RU. Ксения Собчак устала от слухов вокруг своей семьи – в последнее время недоброжелатели активно пророчат развод Ксении и Максима Виторгана. Терпению звезды пришел конец – она опубликовала красноречивое обращение к общественности, призвав посторонних людей не вмешиваться в ее личные дела и дела ее семьи.

Многие звезды поддержали Ксению на фоне слухов о ее разводе с мужем. В их числе оказалась и еще один представитель питерской «светской тусовки», бывшая жена Сергея Шнурова Матильда. Шнурова оставила лаконичный комментарий к посту Собчак, дав понять, что полностью поддерживает Ксению в сложившейся ситуации.

В свое время, после развода с Сергеем, Матильда тоже столкнулась с большим информационным потоком вокруг своей личной жизни и вынуждена была опровергать некоторые появившиеся слухи о ней.

[media=https://www.instagram.com/p/BrtQN1sgduq/]

Интересно, что на слова Ксении Собчак отреагировал и сам Шнуров, сделав это в свойственной себе ироничной манере. Сергей, не переходя на личности, написал, мол, звезды ведут себя крайне странно: сперва выставляют всю свою жизнь напоказ в соц. сетях, а затем удивляются, что ее обсуждают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ