Папарацци сфотографировали Кейт Миддлтон в магазине для бедных

1 260

Кейт Миддлтон застали в момент совершения покупок в обычном дисконтном магазине, где герцогиня Кембриджская покупала подарки на Рождество для близких.

В преддверии праздника ее заметили в The Range, где она выбрала детские книжки, материалы для рисования и иллюстрации. Супруга принца Уильяма выстояла небольшую очередь к кассе. Она была одета достаточно просто: джинсы в сочетании с зеленого цвета курткой. Прическу сменил обычный хвост из волос, перетянутых резинкой.

Посетители магазина даже не сразу узнали в покупательнице Кейт Миддлтон.

«Мне пришлось взглянуть на нее несколько раз. Ты никогда не ожидаешь увидеть членов королевской семьи в таком магазине», – рассказала одна из покупательниц.

Герцогиню сопровождали старшие дети: принцесса Шарлотта и принц Джордж. Охрана соблюдала дистанцию, поэтому со стороны Кейт с детьми ничем не отличалась от обычной британской семьи, увлеченной предпраздничным шоппингом.

Напомним, что Елизавета II ранее ввела традицию в монаршей семье дарить друг другу недорогие подарки и различные сюрпризы. Так, Кейт подарила принцу Гарри набор «Вырасти свою девушку» еще до его знакомства с Меган Маркл. В 2017 году она преподнесла королеве плюшевого хомяка.

[media=https://www.instagram.com/p/Brv5f3mlFrg/?utm_source=ig_embed]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ