Алла Пугачева уважила Диму Билана в его день рождения

1 576

 

24 декабря - BIMRU.RU. Последние пару лет Алла Пугачева пользуется личным аккаунтом в «Инстаграм». Примадонна делает публикации отнюдь не каждый день, уделяя внимание только действительно значимым для нее событиям. Сегодня, 24 декабря, Алла Борисовна поздравила с днем рождения своего молодого коллегу Диму Билана, к которому примадонна относится с большим уважением.

Поздравление Аллы Борисовны оказалось лаконичным, но очень показательным. Певица назвала именинника «талантливым и неутомимым», тем самым подтвердив, насколько уважительно она относится к персоне Димы Билана. Дружба артистов длится уже много лет, а, значит, она проверена временем. Тот факт, что Пугачева лично поздравила музыканта с его праздником, для него, безусловно, очень многое значит.

[media=https://www.instagram.com/p/BrxIVMtHfga/]

Напомним, Алла Борисовна скоро тоже отметит свой день рождения – у нее будет 70-летний юбилей. По этому случаю Пугачева даже объявила о возвращении на сцену – в апреле состоится ее большой сольный концерт в Москве. Уже сейчас анонсированный концерт вызывает огромный ажиотаж, а все билеты на мероприятие были раскуплены всего за пару часов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ