Светлана Бондарчук и ее избранник отправились в романтическое путешествие

1 486

 

25 декабря - BIMRU.RU. Светлана Бондарчук по традиции улетает в преддверии Нового года в теплую страну. На днях бывшая жена Федора Бондарчука совершила перелет на свой любимый остров Бали, а компанию Светлане составил ее новый избранник.

Несколько недель назад подтвердилось, что Бондарчук встречается с Сергеем Харченко, бизнесменом в сфере дизайнерского дела. Парочка стала появляться на формальных и неформальных мероприятиях вместе, а в соц. сетях все чаще стали появляться их совместные фотографии. Более того, в одном из последних интервью Светлана, затронув тему личной жизни, созналась, что после разводе с Федором у нее очень насыщенная личная жизнь.

В поездке на Бали компанию Светлане тоже составил Харченко. Пока ни одной фотографии с ним Бондарчук не опубликовала, зато поделилась видео, на котором она прогуливается по океаническому побережью под шум прибоя, а снимает ее как раз таки ее любимый мужчина. В конце видео, за кадром отчетливо слышен его голос.

[media=https://www.instagram.com/p/BrwjdApHHjQ/]

Пара пока отказывается от конкретики на тему того, насколько серьезны их отношения. Но Светлана всем своим видом дает понять, что, даже пройдя 50-летнюю отметку, ее жизнь продолжает бить ключом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ