Муж Полины Гагариной винит себя в смерти отца

1 023

 

25 декабря - BIMRU.RU. Супруг певицы Полины Гагариной, мастер фотографии Дмитрий Исхаков, поделился с подписчиками своей грустью. Фотограф опубликовал пост, посвященный его покойному папе Илье Исхакову, который работал переводчиком и писал стихи. Дмитрий рассказал, что отца не стало в молодом возрасте три года назад, сообщает «Вечерний курьер».

Рассказ Исхакова получился очень трогательным. Дмитрий не раскрыл обстоятельства смерти папы, но дал понять, что трагедия была неожиданной и случилась частично по его вине. Если бы он был более настойчив и внимателен – признает Дмитрий – его папа до сих пор оставался бы жив и здоров. Исхаков также сознался, что жалеет о своем поведении, когда его отец еще был жив. По его словам, он не был до конца искренен и добр с папой, разговаривал с ним не так много, как мог бы.

Своего папу фотограф называет очень добрым, светлым человеком, он очень благодарен ему за любовь и прекрасное воспитание, а также за то, что отец оставил ему в наследство свои великолепные стихи. По словам Исхакова, папа был не только прекрасным человеком, но и великолепным профессионалом своего дела – занимался переводами на английском и французском на самых разных уровнях.

[media=https://www.instagram.com/p/BryO0b5gzoC/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ