Супруг бросил Екатерину Климову на улице раздетой, без телефона и документов

1 871

В рамках интервью актриса Екатерина Климова вспомнила курьезную историю о приключениях, которые произошла с ней в период гастролей. Однажды экс-супруг Игорь Петренко бросил ее зимой на улице раздетой, без телефона и документов.

Актриса объяснила, что из-за накладки с билетами они были вынуждены добираться до Саратова, где было запланировано выступление, на машине. Екатерина Климова, которая отправилась в дамскую комнату во время остановки на заправке, при этом, никого не предупредив, в итоге очутилась одна на заснеженной улице. Однако муж быстро обнаружил пропажу жен и вернулся за ней.

«Игорь заснул на переднем сиденье, я расположилась сзади. Помню, как водитель остановился на заправке, и я решила по-быстрому сбегать в туалет. Еще по¬думала: «Игорь спит, шофера я не предупредила. Вот будет смешно, если они без меня уедут». Когда она вернулась, то действительно обнаружила, что автомобиль с Игорем Петренко скрылся вдали. Стою на заснеженной трассе в одном свитере, без телефона, без документов», – рассказала Екатерина Климова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ