Королева заставила Меган Маркл и Кейт Миддлтон помириться

737

На традиционной рождественской службе, которую посетили члены британской королевской семьи, Меган Маркл и Кейт Миддлтон заметили оживленно и непринужденно общающимися друг с другом.

Мероприятие состоялось в церкви святой Марии Магдалины. Елизавета II и принц Эндрю прибыли на автомобиле, в то время как принцы Уильям и Гарри с супругами и другие члены монаршей семьи прошлись к церкви пешком.

Наибольший интерес публики и репортеров привлекли Меган Маркл и Кейт Миддлтон, которые считаются иконами стиля. Их одеяние всегда подвергается детальному изучению со стороны экспертов в мире моды. Кроме того, слухи о постоянных конфликтах между герцогинями регулярно попадают на первые полосы британских СМИ.

Однако на текущий момент видно, что супруги принцев Уильяма и Гарри общались на людях очень мило и оживленно. Репортеры считают, что на период праздников они просто заключили перемирие, и здесь не обошлось без вмешательства королевы.

Стоит отметить, что в своей речи по случаю праздников Елизавета II в списке наиболее важных событий уходящего года на первое место поставила бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл, а рождение третьего ребенка в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон отодвинула на второй план.

Это стало причиной для предположений о том, что в конфликте между герцогинями королева поддерживает Меган.

[media=https://www.instagram.com/p/Br0Pnd0Acba/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ