Екатерина Андреева накормила Барановскую шелкопрядами

842

 

26 декабря - BIMRU.RU. Знаменитая телеведущая Екатерина Андреева любит проводить отпуска в экзотических странах. Не так давно ведущая побывала в Южной Корее, а компанию ей составила ее коллега Юлия Барановская. Андреева, которая любит острые, необычные ощущения и всегда гонится за новым опытом во время путешествий, решила приобщить к такому виду отдыха и Юлию.

Екатерина рассказала, что они с Юлией решили испытать новый для себя гастрономический опыт. Звездные ведущие отправились на рынок, где можно приобрести кое-что из традиционной еды. Выбор Андреевой пал на одну из самых экзотических позиций – еду, которую без знания даже трудно определить, а визуально идентифицировать незнающему человеку и вовсе не реально.

[media=https://www.instagram.com/p/Bqmv1HBHXg-/]

Правда, прежде чем накормить «ужасной» гастрономией свою коллегу, Андреева испытала этот опыт на себе. По словам же Барановской, продукты, которые она попробовала, вполне съедобные и даже непротивные, но только если не знать, чем на самом деле является эта еда. Оказалось, что речь идет о редком в России деликатесе, и несколько более привычной для Южной Кореи, но довольно дорогой еде.

«Решили вдарить по хитиновым панцирям тутового шелкопряда. В нем больше белка и аминокислот, чем во многих продуктах. И точно — шелкопряд полезнее, чем поп-корн, кока-кола, сахар и консервы. Вместе с нами вечернюю трапезу разделили корейцы, для которых это — деликатес», — поделилась Андреева.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ