«Она удивительная»: Дима Билан удивился неожиданной помощи от Аллы Пугачевой

1 324

 

26 декабря - BIMRU.RU. На днях Дима Билан отмечал свой день рождения, и удостоился поздравлений от многих своих звездных коллег, в том числе и от Аллы Пугачевой. Алла Борисовна, которая последние пару лет лично ведет свой аккаунт в «Инстаграм», поздравляет только самых близких друзей и только по действительно важным поводам. Но в честь дня рождения Билана примадонна тоже оставила поздравительную публикацию, причем опубликовала совместную с именинником фотографию.

Сам артист позже дал интервью, в котором упомянул об этом событии. Многие поклонники артиста были удивлены, что сама Алла Пугачева уделила ему внимание и так тепло поздравила. Более того, по словам, артиста, в свое время Алла Борисовна оказала ему очень важную, серьезную поддержку, когда одной из первых пришла на помощь в сложный момент. Певец сознался, что тогда был удивлен еще больше.

«Она удивительная. Когда меня ограбили, Алла Борисовна позвонила: «Я слышала, что у тебя вынесли будь здоров сколько. Может быть, тебе нужна поддержка? Я могу, без проблем». Я приехал к ней на встречу, мы пообщались. Конечно, я был удивлен, что она предложила мне финансовую помощь, приехала с огромной пачкой денег», - вспомнил Билан.

[media=https://www.instagram.com/p/Br0ZiV4lptt/]

С его слов, тогда он не мог принять помощь от уважаемого им человека и справился с трудностями самостоятельно. Но тот эпизод навсегда остался в его памяти – Дима очень благодарен Пугачевой за ее великодушие. По словам Димы, в такие моменты появляется заветное чувство того, что даже в сложной ситуации есть люди, готовые помочь и поддержать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ