У Кудрявцевой родился долгожданный малыш

899

 

26 декабря - BIMRU.RU. Знаменитая российская спортсменка Яна Кудрявцева, наконец, стала мамой – олимпийская чемпионка подтвердила первое пополнение в семье. Первой фотографией малыша, отцом которого является официальный муж гимнастки Дмитрий Кугрышев, Яна поделилась с поклонниками лично, сообщает «Вечерний курьер».

Знаменитость сообщила, что пополнение случилось в минувший вторник, двадцать пятого декабря. На опубликованной Яной фотографии малыш запечатлен рядом со своим папой. Яна от имени малыша призналась Дмитрию в любви.

[media=https://www.instagram.com/p/Br0v4o7BSWk/]

Лицо ребеночка на фотографии разглядеть невозможно – оно скрыто под пеленками и не попадает в кадр. Папа новорожденного же выглядит невероятно счастливым. Пока что Яна и Дмитрий предпочитают не раскрывать никаких подробностей о пополнении, но дают понять, что роды прошли хорошо, а мама и малыш чувствуют себя замечательно.

Кудрявцева и Кугрышев узаконили отношения летом текущего года, а вскоре после их свадьбы стало известно, что гимнастка до конца года станет мамой. Таким образом, на момент свадьбы Кудрявцева уже находилась в «интересном» положении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Кудрявцева, роды, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ