Рассеянную Анну Семенович не пустили в самолет

1 291

 

26 декабря - BIMRU.RU. Певица Анна Семенович, которая в преддверии новогодних праздников вынуждена работать в сумасшедшем ритме, столкнулась с неприятными обстоятельствами – звезда должна была вылететь на гастроли в Уфу, но не смогла этого сделать, поскольку ее не пустили на борт самолета.

Самое интересное, что виновата в этом сама исполнительница – певица призналась, что только в аэропорту поняла, что забыла дома паспорт. Возвращаться из аэропорта домой за документом было нецелесообразно – слишком мало времени, в итоге, Анна оказалась в патовой ситуации. По признанию звезды, за все пятнадцать лет ее карьеры она никогда прежде не оказывалась в подобных условиях.

Анна, как только осознала, что пропускает свой рейс, учитывая, что ей обязательно нужно было попасть в Уфу именно до конца дня, сперва начала паниковать. Через некоторое время ей удалось успокоиться, а обстоятельства сложились вполне удачно – Семенович узнала, что спустя некоторое время есть еще один рейс до нужного ей города. В итоге, помощник певицы привез ее паспорт, и она благополучно получила новый билет. Звезда считает, что такая ситуация была послана ей свыше с некой целью.

[media=https://www.instagram.com/p/Br13HM1hQGR/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович, гастроли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ