Анна Седокова, едва не потерявшая дочь, излила душу Малахову

1 239

 

26 декабря - BIMRU.RU. Последний год в жизни Анны Седоковой оказался для певицы крайне непростым. Наряду со многочисленными неудачами в личной жизни у артистки возникли сложности в общении с ребенком. Примерно год назад бывший муж исполнительницы Максим фактически отнял у нее ребенка, и только после нескольких месяцев судебных разбирательств Седокова отвоевала право на общение с дочерью.

Недавно Анна появилась в студии передачи Андрея Малахова. На съемочной площадке звезда призналась, что хоть и имеет право регулярно видеться с наследницей, назвать это полноценным общением с дочкой она не может, поскольку Моника, согласно решению суда, живет на постоянной основе в США и не должна покидать страну. В интервью Андрею Малахову Седокова созналась, что пережила настоящий ад:

«В таком аду, в котором я оказалась в этом году, я никогда не была. Я ждала дочку, что она приедет ко мне и мы будем все вместе. Она была у родственников. Я не могла до нее дозвониться, а потом оказалось, что она в Лос-Анджелесе. Бывший муж заявил, что подает на меня в суд. С этого момента началась борьба».

Мало того, что Анна может видеться с дочкой только на территории США, так еще и во время встреч должен присутствовать надзиратель. По словам Седоковой, условия были ужасными, но она на них соглась. В то же время к ней пришло понимание, что отец Моники тоже не желает ей зла и хорошо заботится о девочке – Анне удалось достичь компромисса с бывшим мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/Br2fLpHgQkp/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ