Елизавета Боярская опубликовала первое фото сына

1 086

Второй сын родился в семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева в начале текущего месяца. Мальчика назвали Гришей. Первого сына Андрея Лиза родила в 2012 году.

«Да, Лиза родила мальчика, здорового, сына второго. Поздравляю своих родителей и Лизу и Максима. Это долгожданное наше прибавление в семье. Все живы-здоровы, все в порядке. Я в Москве, поэтому я не имею возможности сейчас к ней заехать, но обязательно потом», — рассказал брат актрисы Сергей.

С момента появления второго ребенка Лиза не опубликовала ни одной его фотографии и вообще сохраняла полное молчание по этому поводу. Однако ее супруг Максим оказался менее сдержанным и разместил в интернете первый снимок с новорожденным, сделанный в роддоме.

«Гриша… сынище… С днём рождения!!! Будь здоров!!! Тут у нас интересно и весело!! Компания у тебя отличная, так что не замучаем!! Спасибо @lizavetabo за это чудо, за эту радость! Ты моя умница, моя героиня, моя любовь!», - подписал он фото.

Сегодня Елизавета решила и сама опубликовать фотографию второго сына в Instagram, а также видео. На записи пара прогуливается с детьми в Санкт-Петербурге по Дворцовой площади.

Напомним, что в официальный брак Елизавета и Максим вступили восемь лет назад.

[media=https://www.instagram.com/p/Br0k6D5FAz-/]

[media=https://www.instagram.com/p/BrDJShWF7MZ/]


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ