«Серьезно заболел»: Болезнь изменила жизнь Григория Лепса

904

 

27 декабря - BIMRU.RU. Григорий Лепс в преддверии Нового года дал откровенное интервью, в котором вспомнил о самых трудных периодах в своей жизни. Несколько раз в карьере знаменитого исполнителя случались моменты, когда он был близок к тому, чтобы уйти со сцены, сообщает «Вечерний курьер».

Лепс признался, что до определенного времени вел разгульный образ жизни, не умел откладывать деньги с больших гонораров, ничего себе не покупал, все заработанные деньги спуская на вечеринки с друзьями. Но остепениться его заставили проблемы со здоровьем – артист оказался в больнице, где пробыл не менее полугода. По словам Лепса, тогда он буквально не знал, чего ждать от завтрашнего дня, и это его пугало.

«Серьезно заболел. Заставляет задуматься, когда полгода лежишь в больнице и неизвестно, что будет завтра», - вспоминает артист.

После этого в карьере Лепса был еще один тревожный момент – он потерял голос – самое важное и ценное, что есть у артиста. Но этот период Григорий пережил достойно, предпочитая относиться к случившемуся с философской точки зрения. Артист осознавал, что рано или поздно каждый артист, который много работает, сталкивается с переменами в голосе. По признанию Лепса, он до сих пор не знает, сколько еще сможет выступать, ведь врачи так и не дали ему никаких гарантий по поводу голоса.

[media=https://www.instagram.com/p/BrhUiFoAV7n/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ