Любовь Успенская трогательно поздравила больную дочь

1 480

 

27 декабря - BIMRU.RU. Дочь Любови Успенской Татьяна сегодня, 27 декабря, отмечает 30-летний юбилей. В своем Instagram звездная мама именинницы опубликовала очень трогательное поздравление дочери.

В своем поздравлении Любовь Успенская сделала акцент не столько на празднике, сколько на перечне достоинств дочери. Исполнительница впервые призналась, что гордится Татьяной, поскольку девушка имеет очень достойную мечту – она стремится помогать другим, тем, кто действительно нуждается в помощи – детям-сиротам.

Успенская очень рада, что сумела воспитать в своей дочери достойного человека, умеющего сострадать другим людям, а также обещает Тане помогать в достижении ее заветного желания. Также певица выложила редкую и очень красивую фотографию именинницы, на которой Таня выглядит очень красивой и женственной.

Наконец, Успенская пожелала Татьяне скорейшего выздоровления, ведь ее здоровье, по словам певицы, это самое важное. Напомним, Таня столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем – она очень неудачно упала, сломала челюсть и лишилась зубов, а первая операция привела к заражению. В итоге, ей провели повторную операцию, а реабилитация продолжается до сих пор.

[media=https://www.instagram.com/p/Br3m9amB3pS/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ