Таинственны избранник Анастасии Волочковой не хочет показывать лицо

862

 

27 декабря - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова прошлой осенью сообщила о начале отношений с неким загадочным мужчиной, которого она не устает боготворить. Балерина в этот раз решила не раскрывать личность избранника, будучи наученной прошлым не самым приятным опытом.

Ввиду скрытности Волочковой некоторые подписчики балерины даже заподозрили, что никакого мужчины у Анастасии и вовсе нет. Но звезда поспешила опровергнуть эти предубеждения, опубликовав несколько тематических постов, посвященных теме своей личной жизни.

Волочкова в частности опубликовала развернутый пост, посвященный своему мужчине. В нем она расписала множественные достоинства своего избранника, всем своим видом и настроем давая понять, что безумно влюблена в него. Но самое интересное, что Волочкова объяснила в этой публикации, почему она не показывает своего мужчину. Звезда дала понять, что не совсем понимает, почему многие так бурно реагируют на ее скрытность:

«Вот и я берегу в моем сердце и душе... Не демонстрируя возлюбленного. (Только это почему-то вызывает еще больший ажиотаж). И он дорожит тишиной нашей радости и отношений. Желаю вам всем в Новом году встретить любовь, любить и быть любимыми. А если уже счастливы — дорожите и берегите!».

Многие поклонники Волочковой абсолютно согласны с ее позицией и только рады за балерину. Однако другие злорадствуют, считая, что Анастасии попросту нечем похвастаться – якобы поэтому она и скрывает своего мужчину.

[media=https://www.instagram.com/p/Br2r8lVAjhP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ