Годовалый сын Дмитрия Маликова унаследовал внешность старшей сестры

1 291

 

27 декабря - BIMRU.RU. Почти год назад Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз – у него родился долгожданный сын Марком. Исполнитель и его жена долго мечтали стать родителями, а Дмитрий буквально жил мечтой стать папой мальчика. Прекрасно восприняла новость о пополнении в семье и их старшая дочь Стефания.

Родители уже давно не пытаются скрывать маленького наследника, периодически публикуя фото и видео с Марком. Сегодня Маликов поделился очередным трогательным видеороликом с почти годовалым сыном. Видео получилось очень милым и веселым, но подписчики артиста обратили внимание на другой любопытный момент – малыш Марк визуально больше всего похож не на маму или папу, а на свою старшую сестру.

[media=https://www.instagram.com/p/Br4i2Awgb77/]

Более того, многие отметили, что если сравнить фото годовалой Стефании и нынешнее фото Марка, то отличить их по чертам лица было бы очень тяжело. Ранее Стеша и сама публиковала фото с младшим братиком, и даже сейчас схожесть в их внешности кажется поразительной.

Впрочем, нельзя утверждать, что Марк совсем не похож на папу и маму. Некоторые подписчики отмечают, что мальчик унаследовал понемногу внешних черт от каждого из родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ