Алла Пугачева в дерзком мини сплясала под цветомузыку

1 029

 

28 декабря - BIMRU.RU. Певица Алла Пугачева в компании мужа Максима Галкина и множества коллег по шоу-бизнесу в ноябре отмечала день рождения жены Игоря Крутого Ольги. Тогда в Сеть проникли кадры с мероприятия, и многие пользователи отмечали потрясающую внешность Аллы Борисовны, которые пришла на вечеринку в дерзком наряде – черном мини-платье.

Спустя несколько недель в Интернете всплыло эффектное видео с того мероприятия, на котором примадонна станцевала зажигательный танец под цветомузыку все в том же эффектном наряде. Алла Борисовна продемонстрировала не только великолепное чувство стиля в одежде, но еще и приличную физическую форму. 69-летняя знаменитость энергично двигалась под музыку, демонстрируя стройные ноги, и при этом сохраняла невозмутимое выражение лица.

Восторгу поклонников примадонны не было предела. Они отметили, что за последние годы Алла Борисовна заметно изменилась в лучшую сторону и, несмотря на возраст, выглядит просто прекрасно.

[media=https://www.instagram.com/p/Br2A_IWnHYe/]

Следующей весной Пугачева даст сольный концерт в честь своего юбилея. Публикуя анонс мероприятия, Алла Борисовна попро у Всевышнего сил для, возможно, своего последнего большого концерта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ