Бизнесмен обвинил Настю Ивлееву в мошенничестве

906

 

28 декабря - BIMRU.RU. Настю Ивлееву втянули в неприятный скандал. Популярную телеведущую и блогера обвинили в причастности к мошеннической схеме – якобы Анастасия и ее помощники обманывают заказчиков рекламы на ее аккаунте, принимая большую предоплату, а затем отказываясь выполнять свою часть договоренностей под различными предлогами.

С такими обвинениями в адрес Ивлеевой выступил некий предприниматель Михаил Шкодин из Оренбурга. По его словам, она связался с представителем Насти через месседжер, сумел договориться о приемлемой для него цене и оплатил свой заказ, после чего ему якобы пообещали сделать рекламную публикацию в определенные сроки.

Своей рекламы он так и не дождался, а после дальнейших разбирательств представитель Насти сообщил мужчине, что готов вернуть деньги, но и возврата Михаил тоже дождаться не смог. Еще спустя некоторое время в окружении Насти сообщили о взломе аккаунта ее представителя, и якобы он перевел деньги мошеннику.

По словам Шкодина, он нашел еще одного мужчину, который стал жертвой обмана. Они якобы договорились писать коллективное заявление в полицию. При этом прокомментировала ситуацию и Настя, заявив, что с ней никто по поводу рекламы не связывалась, а речь идет о банальном пиаре на ее имени.

[media=https://www.instagram.com/p/BrQCENQhP3t/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ