Звезде «Ранеток» Лене Третьяковой сделали предложение руки и сердца

862

 

29 декабря - BIMRU.RU. Актриса и певица Лена Третьякова сообщила своим поклонникам приятные новости – в ближайшее время звезда группы «Ранетки» станет замужней женщиной. Тридцатилетняя артистка лично сообщила фанатам приятные новости, поделившись радостью на своей страничке в «Инстаграм».

Третьякова опубликовала красноречивое фото, на котором она крупным планом демонстрирует свое заветное колечко, а также прямо сообщила, что выходит замуж. Правда, более конкретную информацию о грядущем событии Лена публиковать отказалась. На сегодня еще не известно, где, когда и с кем состоится свадьба певицы и актрисы.

Лена не стала скрывать, что сама выбирала помолвочное колечко – девушке хотелось красивое кольцо с большим камнем. По словам Третьяковой, ей таки удалось найти то украшение, о котором она мечтала.

 

Третьякова в последние годы вела закрытый образ жизни, поэтому информации о ее личной жизни не распространялась. В то же время ходило немало слухов о ее возможных романах. Более того, недавно даже появилась волна слухов, будто бы Лена вышла замуж за некоего парня Олега, однако актриса эту информацию опровергла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Третьякова, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ