Виктория Лопырева отказалась рожать первенца в России

1 329

 

29 декабря - BIMRU.RU. Российская модель Виктория Лопырева совсем скоро станет мамой впервые в своей жизни. С недавних пор звезда уже не скрывает данный факт от широкой общественности, но в то же время не раскрывает имя своего избранника – отца своего будущего ребеночка.

Зато недавно стало известно, где состоятся роды Виктории. Лопырева не стала скрывать, что недавно прилетела в Соединенные Штаты, в Майами, где, судя по всему, она и даст жизнь своему ребеночку. Роды в Майами полны ряда преимуществ, как для мамы, так и для ребеночка. Во-первых, за океаном куда более приемлемый климат, а Лопырева никогда не скрывала, что не слишком жалует морозную погоду.

Во-вторых, будущий ребенок Виктории автоматически получит американское гражданство, и то лишит его массы неприятных забот и формальностей в будущем, если он захочет получить гражданство США. Наконец, роды в одной из лучших клиник мира в Майами – гарантия качественного медицинского обслуживания.

К тому же, не так давно там родила еще одна российская звезда – Нюша. Между прочим, звезды поддерживают контакты друг с другом, а Нюша, уже имеющая опыт родов в США, даже поделилась с Викторией полезной информацией о данной процедуре.

[media=https://www.instagram.com/p/Br6ub4ughxn/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ