Соблазнительная Екатерина Климова в новогоднем образе очаровала поклонников

2 376

 

29 декабря - BIMRU.RU. Актриса Екатерина Климова опубликовала свою новогоднюю фотографию. Снимок привел в восторг многочисленных поклонников кинозвезды.

У Климовой и без того огромная фанатская база, состоящая из преданных поклонников. Фанаты Екатерины считают ее не только прекрасной актрисой, но еще и замечательной женщиной. На последней опубликованной фотографии знаменитость запечатлена на фоне декораций в виде массивных часов, больших упаковок с подарками и украшений для елочки.

Актриса позирует в глянцевом сером платье, высоких красных сапогах и строгим макияжем на лице. Звезда вошла в образ роковой женщины, демонстрируя выдержанный, в меру строгий стиль. Кроме того, наряд, выбранный Екатериной, подчеркивает достоинства ее фигуры – еще одно достоинство актрисы.

Подписчики остались без ума от новогоднего снимка с любимой актрисой. В комментариях они усыпали звезду комплиментами на разный вкус:

«Как всегда неотразима и довольна хороша и соблазнительна», «Нет слов! Русская красавица!», «В чём секрет вашей красоты?».

Между тем, в своей публикации актриса поздравила поклонников, друзей и коллег с наступающим Новым годом, а также поблагодарила за многочисленные поздравления.

[media=https://www.instagram.com/p/Br7nAUKhiBt/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ