Анастасия Волочкова ответила на вопрос о пропаже дочери

1 235

 

29 декабря - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова ранее активно публиковала фото и видео со своей дочерью Ариадной. Мама и дочь посещали различные публичные мероприятия, ездили вместе в путешествия, отдыхали в компании друг друга дома. В последнее время Ариша буквально исчезла из микроблога Анастасии – теперь балерина чаще публикует фото с гастролей, а также посты, посвященные своей личной жизни.

Естественно, на Волочкову посыпалось много вопросов касаемо ее наследницы. Подписчики были обеспокоены, что девочка стала проводить время с мамой меньше, чем ранее. Но Анастасия решила прояснить ситуацию и ответила на самые распространенные вопросы фолловеров. Оказалось, что дочь Волочковой никуда не исчезала – с ней все в порядке, в отношениях между мамой и дочкой тоже все отлично.

Более того, балерина сообщила, что в последнее время произошло событие, которое ее очень обрадовало – Ариша стала чаще общаться со своим папой. По словам Волочковой, она обратилась к бывшему мужу с просьбой, и она на нее отреагировал:

«Мои дорогие. Многие спрашивают меня про мою дочь Ариадну. Где она и с кем. Отвечаю. Ариша – со своими родителями. Мы с Игорем живем не вместе, но вместе воспитываем дочь. Папа видел ее на протяжении многих лет раз в полгода.. А теперь я счастлива тому, что по моей просьбе он стал проводить с дочерью (самой младшей) больше времени».

Волочкова также опубликовала несколько фотографий с дочкой и ее отцом Игорем, дав понять, что Ариша проводит много времени и с мамой, и с папой.

[media=https://www.instagram.com/p/Br868MNgDsV/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ