Алена Водонаева стала жертвой интернет-мошенников

1 328

 

29 декабря - BIMRU.RU. Алена Водонаева стала очередной жертвой интернет-мошенников. Звезда опубликовала видеообращение к фолловерам, сообщив, что ее аккаунты на нескольких соц. сетях и мессенджерах были взломаны, и от ее имени началась фейковая мошенническая рассылка, сообщает «Вечерний курьер».

Мало того, что в результате действий мошенников пострадала сама Алена и ее репутация, пострадать могут и поклонники звезды. По словам Водонаевой, злоумышленник от ее имени пытаются разными способами выманить у подписчиков деньги, и неосведомленные люди могут запросто попасться на уловку интернет-аферистов. Алена призывает не реагировать на различные предложения и ни в коем случае не переводить деньги за различные товары и услуги.

Кроме того, злоумышленник пытались нажиться и на самой владелице аккаунта. С ее слов, преступники потребовали за возвращение доступа крупную сумму денег, но она сотрудничать с мошенниками не стала и борется с мошенничеством иными методами.

Алена – далеко не первая знаменитость, которая становится жертвой хакеров. Совсем недавно своего аккаунта лишилась и Дана Борисова. По словам Даны, преступники требовали от нее крупную сумму денег за возвращение доступа к аккаунту.

[media=https://www.instagram.com/p/Br7-_CHhrjY/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ