Новая возлюбленная Владимира Кузьмина впервые рассказала об отношениях с музыкантом

861

 

29 декабря - BIMRU.RU. Владимир Кузьмин в этом году развелся с молодой женой, с которой состоял в браке несколько лет. Довольно быстро в жизни артиста появилась новая женщина – молодая девушка, которая сопровождала его на некоторых публичных мероприятиях. Кузьмин все это время придерживался молчания насчет перемен в личной жизни, но теперь, наконец, прервал молчание, и сделал это очень красноречиво – появился на телевидении вместе со своей молодой спутницей.

Пара совершила первый открытый выход на передаче Андрея Малахова. В студии 26-летняя девушка по имени Светлана рассказала, что работает музыкальным менеджером, поэтому не просто состоит в отношениях с Кузьминым, но еще и помогает ему по работе. Большая разница в возрасте (почти сорок лет) ничуть не смущает ни Владимира ни Светлану – им комфортно друг с другом. Интересно, что познакомились певец и его спутницы вовсе не благодаря музыке.

«С Володей мы знакомы больше шести лет. Мы раньше катались на мотоциклах, а сейчас мы катаемся на катерах, на лодках, у нас большая компания. Присоединяйтесь. Сейчас катаемся по Волге, там не так опасно», – рассказала Светлана.

[media=https://www.instagram.com/p/Br-aCzqHVFT/]

Интересно, что на момент знакомства Владимира и Светланы у Кузьмина были отношения с его бывшей женой. Из-за этого некоторые присутствующие в студии гости предположили, что Кузьмин имел отношения на два фронта. Парочка от прямых комментариев на эту тему отказалась, дав понять, что настолько глубоко свои отношения выставлять не хочет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ