Анна Седокова сделала себе роскошный подарок под Новый год

807

 

30 декабря - BIMRU.RU. Анна Седокова в уходящем году перенесла немало трудностей. Прямо сейчас она участвует в судебном процессе от имени своей дочери Алины – девочка борется за наследство, оставленное ее отцом Валентином Белькевичем. Кроме того, Седоковой пришлось пройти через длительный судебный процесс по вопросу опеки своей младшей дочери Моники.

Под Новый год дела у Седоковой пошли куда лучше. Певице удалось уладить ряд острых вопросов, и хотя не все проблемы уже решены, звезда постепенно выходит на белую полосу в своей жизни. Как раз перед Новым годом исполнительница сделала себе прекрасный подарок – приобрела хорошую квартиру в Москве, что стало своего рода вознаграждением за все трудности, которые ей пришлось испытать.

Звезда без стеснения заявила, что прежде чем стала владелицей потрясающей квартиры, ей пришлось пройти через серьезные трудности, в том числе и в финансовом плане. Анна рассказала, что все еще продолжает выплачивать ипотеку, но самое главное и трудное она уже сделала. По словам Седоковой, она собой гордится, а впереди остались не столь приятные, но уже не такие серьезные заботы – ремонт.

[media=https://www.instagram.com/p/Br-ak6mA3f8/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ