«Как одно целое»: Евгения Медведева появилась на публике с юным певцом

1 617

 

30 декабря - BIMRU.RU. Звездная фигуристка Евгения Медведева подогрела слухи о своем романе с молодым исполнителем Кристианом Костовым, звездой шоу «Голос» и участником «Евровидения». О возможном романе спортсменки и артиста впервые заговорили еще несколько месяцев назад, а теперь пара появилась вместе на публике в Москве.

«Свидание» звезд состоялось в стихии Евгении Медведевой – на публичном катке. Евгения и Кристиан смотрятся друг с другом очень мило, а сама автор публикации назвала свою публикацию «теплая зима». Подписчики остались в восторге и усыпали пару комплиментами. Многие фанаты Медведевой считают, что они с Костовым – прекрасная пара.

«Хорошая пара», «Какие же вы хорошенькие... и как одно целое.... счастья Вам», «У Жени любовь!», - пишут фолловеры.

Правда, никаких доказательств того, что Женю и Кристиана связывают романтические отношения, на данный момент нет. Вполне вероятно, что звезды просто очень тепло дружат друг с другом. Когда об их романе заговорили в первый раз, Медведева так и не подтвердила, что встречается с перспективным музыкантом, дав понять, что речь идет о дружбе.

[media=https://www.instagram.com/p/Br8c1OXHqyH/]

Между тем, Медведева тайно оберегает все подробности личной жизни. Недавно Женя даже признавалась, что из-за общественной травли даже перестала следить за социальными сетями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ