Филипп Киркоров устроил для детей особенный Новый год

1 126

 

30 декабря - BIMRU.RU. Как известно, популярные российские артисты будут работать даже в новогоднюю ночь. Для звезд шоу-бизнеса новогодние праздники являются лучшим способом заработать. Исключением не является и Филипп Киркоров – поп-король России уже поучаствовал в съемках целого ряда новогодних передач, его концерты расписаны буквально по минутам, отдыхать он не будет и в новогоднюю ночь.

Однако вместе с тем Филипп Бедросович не забывает и о главном – о своей семье. Артист рассказал, что, несмотря на очень загруженный рабочий график, его собственные дети без праздника на Новый год не останутся. По словам Киркорова, у него есть хорошие друзья, занимающиеся организацией великолепных праздников, поэтому его сын и дочь получат особенный праздник.

«31 декабря я устрою его для своих детей. У меня есть фирма, занимающаяся проведением торжеств. Поэтому для моей семьи новогодняя елка будет совершенно точно особенная», — рассказал Киркоров.

По признанию Киркоров, сам он не будет загадывать желания в новогоднюю ночь. Однако и без того уверен, что будущий год получится интересным и плодотворным. Филипп Бедросович пообещал, что в 2019 году еще удивит своих фанатов.

[media=https://www.instagram.com/p/BrAAYotltae/]

Впрочем, некогда очень консервативный артист, в уходящем году Киркоров действительно несколько раз сильно удивил и коллег, и поклонников. Артист выпустил несколько песен и клипов неожиданного, нетипичного для себя содержания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ