Анна Седокова оказалась нарасхват в новогоднюю ночь

1 130

 

30 декабря - BIMRU.RU. Анна Седокова, как и большинство ее коллег по шоу-бизнесу, в новогоднюю ночь будет работать. В случае с певицей, ей придется дать сразу четыре концерта в ночь на первое января, соответственно, ни детей, ни друзей в эту ночь Анна не увидит.

Певица не расстраивается, даже наоборот – она очень рада, что у нее появилась возможность работать и хорошо зарабатывать, ведь уходящий год дался ей непросто в том числе и в финансовом плане. Седокова отметила, что пожертвует времяпрепровождением с семьей в новогоднюю ночь, зато в январе, после праздников сможет позволить себе отлично отдохнуть, в частности, слетать в Соединенные Штаты, где живет средний ребенок певицы, дочь Моника.

Седокова привыкла много и тяжело трудиться. Анна вспомнила, что еще будут несовершеннолетней девочкой начала строить планы на будущее, пробиваться по тернистому пути к заветной мечте. В восемнадцать лет Седоковой приходилось совмещать учебу с занятиями в музыкальной школе и работой, на которой она порой задерживалась до пяти утра.

Анна прекрасно понимает: такой путь приемлем далеко не всем, но для нее он оказался единственным верным. Звезда с удовольствием отработает на четырех мероприятиях в Новый год, так как понимает, что упорный труд дал ей все то, чем она сейчас владеет.

[media=https://www.instagram.com/p/BsAOtzjg122/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Новый год
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ