Настасья Самбурская пообещала два года содержать внебрачного ребенка Александра Головина

2 389

 

30 декабря - BIMRU.RU. Скандал вокруг внебрачного ребенка актера Александра Головина, в котором оказалась косвенно замешана его коллега Настасья Самбурская, приобрел большие масштабы. Женщина по имени Светлана Белогурова, мать ребенка Александра, обратилась к юристу Кате Гордон, а та предала огласке ее историю и пообещала привлечь Головина к ответственности, передает «Вечерний курьер".

Вскоре выяснилось, что актриса Настасья Самбурская сдавала Светлане и ее ребенку свою квартиру, якобы в обмен за молчание Светы насчет отцовства Александра. Настасья молчать не стала и раскрыла всю правду о сложившейся ситуации. С ее слов выяснилось, что она абсолютно бесплатно предоставила молодой маме жилье и даже ежемесячное пособие, а также всю необходимую помощь для того, чтобы Светлана могла стать независимой от Головина женщиной.

Однако та, по словам Настасьи, попросту поленилась работать и решила пойти более простым путем – предать историю огласке, очернить имя Головина, а заодно и имя Самбурской. По мнению Настасьи, в ближайшее время Светлана появится на телешоу – на всех возможных телепроектах, где ей согласились заплатить за присутствие.

«Я дала ей удочку, чтобы она стала независимой и с профессией. У меня ремонт, деньги немалые уходят, после НГ обещала помочь и с адвокатом и с тестом на отцовство, чтобы подать на алименты! Что делает Света? Она прется к Гордон, не уведомив меня! Спрашивается, зачем я полгода заботилась о ее спокойствии и спокойствии ребёнка, обещая что 2 года она может пользоваться квартирой и получать от меня пособие», - возмущена актриса.

Не меньше возмущена Настасья и тем фактом, что Светлана и Екатерина решили обвинить ее в сговоре с Александром. Самбурская дала понять, что не разделяет позицию Головина, оставившего ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BsAjETwlWGv/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ