Ксении Собчак посоветовали просить прощения у мужа

1 131

 

31 декабря - BIMRU.RU. Режиссер Константин Богомолов опроверг свой роман с Ксенией Собчак, отправившись на новогодние каникулы в Берлин к бывшей жене и дочери. Собчак же впервые за долгое время появилась на публике в компании своего супруга Максима Виторгана. Правда, очевидцы рассказывают, что Максим и Ксения все равно ведут себя подозрительно, а Виторган до сих пор не носит обручальное кольцо.

Блогер Лена Миро предполагает, что роман между Ксенией Собчак и Богомоловым имел место быть, однако Константин, в итоге, испугался больших последствий и пошел на попятную. По мнению Миро, режиссер рассчитывал на банальную интрижку, но не хотел, чтобы их с Ксенией роман был предан огласке на всю страну.

«Любовник Ксении Собчак, к которому лошадь хотела пристроиться в замуж, испугался открывшихся перспектив. Одно дело – поскакать верхом тихонечко в гостиничном номере, совсем другое – когда об этом узнаёт вся страна», - сказала Миро.

Миро иронично посоветовала Ксении извиниться перед мужем Максимом, поскольку ее перспективам с Богомоловым пришел конец, попытаться убедить того, что никакой измены не было, а информацию о ней распространяют завистники и сплетники. А в случае если Виторган что-то все же заподозрит, Ксении следует заверить его, что измена ей не понравилась.

[media=https://www.instagram.com/p/BsBw79QAaah/]

Кроме прочего, Лена дала совет и самому Богомолову. Блогер считает, что режиссеру не стоит возобновлять отношения с бывшей женой Дарьей Мороз, зато можно обратить свой взор на Анастасию Волочкову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ