«Голая» Мелания Трамп снова подверглась насмешкам

1 417

 

31 декабря - BIMRU.RU. Над американской первой леди Меланией Трамп в последнее время стали часто подшучивать. Не так давно жена Дональда Трампа стала объектом язвительных насмешек из-за своего нового цвета волос, а в этот раз пользователи Сети высмеяли бывшую модель из-за ее «полуобнаженной» внешности.

«Роковое» появление Мелании на публике произошло, когда она сопровождала своего супруга на военной базе Эндрюс. Спускаясь по трапу самолета, первая леди сразу обратила на себя внимание собравшихся репортеров. Дело в том, что жена президента была одета в зеленое полупальто от Prada, а вот на ногах, кажется, у нее вообще ничего не было.

Как оказалось, госпожа Трамп предпочла леггинсы телесного цвета от Ralph Lauren, но выглядели они настолько естественно, что на первый взгляд действительно казалось, что Мелания появилась без штанов. Пользователи соц. сетей в один голос раскритиковали странный образ первой леди и посоветовали ей больше никогда в жизни не надевать данный предмет одежды.

«Мне нравится пальто Мелании, но с ним нужно носить хотя бы брюки или юбку!», «Это выглядело так, как будто бы на Мелании было только белье, пока не стали заметны складки при ходьбе», - написали пользователи.

Другие фолловеры сочли странным, что Мелания решила появиться на публике в солнцезащитных очках, учитывая, что они с мужем прибыли на базу в ночное время суток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мелания Трамп, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ