«Голое» фото Ксении Алферовой спровоцировало нездоровый ажиотаж

2 353

 

31 декабря - BIMRU.RU. Актриса Ксения Алферова накануне рассказала о приятной традиции, которой она придерживается в преддверии Нового года – поход в баню. Однако пост Алферовой, посвященный этой традиции, вызвал огромное число возмущений фолловеров. Дело в том, что актриса опубликовала также фото, на котором она запечатлена в бане, но в полностью обнаженном виде.

Снимок получился размытым, из-за чего на нем видны только очертания фигуры Ксении, но он все равно оказался достаточно интимного характера. Изображение оголившейся актрисы спровоцировало такой большой ажиотаж и такое огромное число критики, что Алферовой пришлось публично обратиться к хейтерам на следующий день после публикации.

Ксения с иронией отметила, что хотела бы, дабы в новом году все ее посты на тему благотворительной деятельности собирали бы столь же много комментариев, как и ее пост, посвященный походу в баню. Алферова была неприятно удивлена язвительности некоторых подписчиков, которые видят лишь пошлость и грязь, совершенно не обращая внимания на то, что в действительности пыталась донести Ксения.

[media=https://www.instagram.com/p/BsCwmnxnove/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ