Сати Казанова массово увольняет подчиненных

5 266

 

1 января - BIMRU.RU. Сати Казанова – певица с практически идеальной репутацией как на сцене, так и за ее пределами. Однако недавно исполнительница призналась, что у нее далеко не идеальный характер. Звезда часто проявляет свой острый нрав, из-за которого страдают ее близкие и даже ее подчиненные.

Так, подводя итоги прошедшего 2018 года, Казанова призналась поклонникам, что за минувший год она уволила десять личных водителей. Естественно, среди них были и хорошие люди, профессионалы своего дела, вот только сложный характер певицы и очень высокая требовательность к людям, которые на нее работают, не позволили ни одному из водителей закрепиться на работе у Сати дольше чем на несколько недель.

Сати давно практикует различные духовны практики, йогу и медитацию, и считает, что к текущему моменту добилась большого прогресса в вопросе самоконтроля и саморазвития в целом. Однако на этом звезда не планирует останавливаться – Казанова намерена продолжать учиться и работать над собой, в том числе, для того чтобы окружающие ее люди меньше страдали из-за ее характера. Звезда благодарит прошедший год за все трудности и испытания, которые были ей посланы. «

«Я ещё больше осознала, насколько несносна бываю. Мне нужно обрести терпение и смирение. По капле этих качеств я, надеюсь, обрела», — говорит звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BsBPD-BHhEr/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сати Казанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ