Тимати и Анастасию Решетову снова поздравляют со скорой свадьбой

723

 

2 января - BIMRU.RU. Рэпера Тимати и модель Анастасию Решетову в очередной раз начали активно поздравлять с помолвкой. Прошедший Новый год звездная парочка встречала в Париже, о чем свидетельствует фотография со странички модели. На снимке Тимур и Настя запечатлены на фоне Эйфелевой башни.

Внимание подписчиков привлек к себе интересных момент на фотографии – на безымянном пальце Решетовой красуется огромное и очень яркое кольцо с массивными бриллиантами. Ранее это украшение отсутствовало на пальце Анастасии, из чего поклонники сделали вывод, что Тимати сделал Насте предложение в новогоднюю ночь.

Теперь парочку поздравляют с грядущей свадьбой. Интересно, что ранее Тимур и Настя уже давали похожий намек на помолвку, но тогда ситуация так и осталась не проясненной. Казалось, во время романтического ужина Тимати, наконец, сделал любимой девушке предложение, но с тех пор никаких других намеков на скорую свадьбу не было.

[media=https://www.instagram.com/p/BsEQxdBnGcK/]

Впрочем, далеко не факт, что Тимур действительно сделал предложение Анастасии в новогоднюю ночь. А учитывая скрытности Тимати в вопросах личной жизни, свадьба, с большой долей вероятности, все равно пройдет втайне от широкой общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ