«Могла умереть»: Звезда «Дома-2» Алеся Клочко пережала ужасные муки при родах

794

 

2 января - BIMRU.RU. Звезда «Дома-2», бывшая участница телепроекта Алеся Клочко поведала поклонникам об адских муках, которые ей пришлось перенести при родах. Девушка призналась, что этот сказочный момент в действительности оказался далеко не таким сказочным.

Перед родами Алеся прошла курсы будущих мам, и, казалось, очень хорошо подготовилась к будущему пополнению. Когда у нее только начинались схватки, будущая мама пыталась действовать по выученным инструкциям, а когда пришло время уже непосредственно рожать, все инструкции и рекомендации испарились из памяти, ведь думать о чем-то в тот момент было просто нереально.

Алеся рассказывает, что была очень близка к тому, чтобы ей сделали кесарево – роды давались слишком тяжело. Только благодаря врачу Алеси ей удалось родить самостоятельно. Но она при этом пережила настолько трудные минуты, что они запомнились ей как самые неприятные моменты в жизни. В конечном итоге, Клочко родила здорового ребеночка, при этом сама осталась здорова.

«Схватка за схваткой, силы на исходе, спать охота, жуткая ослабленность. Боль пипец пипецкий, в жар бросает, то снова морозит, во рту всё пересыхает, нос закладывает, короче, все прелести. Слава Богу, что со мной всё это время была доула, иначе бы я умерла. Она делала всё, чтобы облегчить схватки, поддерживала морально, физически, короче, всяко разно!», - вспоминает звезда реалити-шоу.

Дочурка Алеси появилась на свет 28 декабря, а 31 числа, в самый канун Нового года Клочко и ее дочь были выписаны из больницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BsHiVjZh_Lf/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алеся Клочко, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ