«Щедрый и благородный»: Анастасия Волочкова похвасталась роскошными подарками от Баскова

1 120

 

2 января - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова счастлива в отношениях с таинственным мужчиной, которого она пока не спешит показывать широкой общественности. Балерина рассказала, что в последнее время ей приписывают много слухов насчет личной жизни. Более того, как оказалось, Волочкову даже пытались «выдать замуж» за Николая Баскова, с которым Анастасия в свое время встречалась.

По словам Волочковой, они с Басковым прекрасно дружат, но уже давным-давно не встречаются. Оказывается, Николай прекрасно ладит с дочерью Анастасии Ариадной. Со слов балерины, артист нередко дарит Арише дорогие презенты, за что и дочь, и мама безмерно благодарны Баскову. По признанию Волочковой, Басков был очень щедр и по отношению к ней лично. Анастасия в восторге от щедрости и благородности исполнителя:

«Коля так любит мою дочь Аришу, дарит ей изысканные презенты — дорогие платья, пальто. А какие мне серьги с бриллиантами подарил! Он удивительный мужчина и друг. Мне вообще везет на щедрых и благородных поклонников».

В свое время Волочкова получила в подарок роскошный автомобиль «Майбах», стоимость которого исчисляется сотнями тысяч евро. А менее дорогие презенты Анастасия получает от фанатов и ухажеров регулярно. В то же время балерина и сама может похвастаться щедростью – она не жалеет средств на своих близких, друзей и даже подчиненных.

[media=https://www.instagram.com/p/BsAyThbADxP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ