Ксения Собчак раскрыла секрет большого успеха «девочки из Сочи» Яны Рудковской

1 283

 

2 января - BIMRU.RU. Яна Рудковская сегодня, второго января, отмечает свой день рождения. Звездные друзья музыкального продюсера не скупятся на красивые поздравления и пожелания в адрес именинницы. Очень красивое и красноречивое поздравление у себя в «Инстаграм» оставила и давняя подруга Рудковской Ксения Собчак.

Светская львица расхвалила достоинства Рудковской, благодаря которым Яна получила все то, что имеет на сегодняшний день. Ксения вспомнила, что Рудковская начинала как простая девушка из Сочи, но, переехав в Москву, благодаря своему трудолюбию и сильнейшей энергетике, сумела создать себя практически с нуля.

Собчак поблагодарила Рудковскую за дружбу и профессионализм во всем, что касается деловой сферы. Ксении посчастливилось дружить и сотрудничать с Яной в течение долгих лет, и за это время она лично удостоверилась в человеческих качествах именинницы. В конце своего поздравления Собчак пожелала Рудковской не обращать внимания на завистников и недоброжелателей.

[media=https://www.instagram.com/p/BsIMLDZAoPm/]

Яна Рудковская – одна из самых успешных и в то же время одна из самых критикуемых женщин страны. Продюсер неоднократно заявляла, что критика ее ничуть не угнетает, ведь она понимает, что хейтеры начинают язвить из зависти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ