Маленького сына Анны Калашниковой выписали из больницы после опасной болезни

1 286

 

2 января - BIMRU.RU. Новогодние праздники прошли для актрисы и модели Анны Калашниковой не самым лучшим образом. Дело в том, что сын звезды Даня серьезно заболел и оказался в больнице. Только теперь, второго января, Анна рассказала, что состояние ее наследника стабилизировалось, а все самое худшее уже осталось позади, передает «Вечерний курьер».

В преддверии Нового года Калашникова отправила Даню с его бабушкой и дедушкой отдыхать в санатории. На отдыхе ребенку стало по, причем настолько, что он потерял сознание и его пришлось срочно госпитализировать. Проблема оказалась довольно серьезной – юного пациента поместили в отделение интенсивной терапии. Все дело в том, что мальчик подхватил ротавирусную инфекцию, которую дети в таком маленьком возрасте, как правило, переносят очень тяжело.

Сразу после госпитализации Анна приехала к ребенку, и оставалась рядом с ним все время, пока мальчик оставался в больнице. По словам Калашниковой, на текущий момент состояние Дани достаточно стабильное для того, чтобы его могли выписать.

«Сыночку стало лучше, его выписали. Я сейчас в Тайланде без него, ему нельзя менять климат», - рассказала Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/Br8YZEuFyDv/]

Интересно, что имя отца Дани Анна до сих пор держит в тайне. Долгое время общественность считала, что папой мальчика является Прохор Шаляпин, но потом Калашникова публично это опровергла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова, сын, болезнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ