Молодой Крис Кельми устроил «самый быстрый секс»

1 908

 

3 января - BIMRU.RU. В первый день 2019-го года не стало музыканта Криса Кельми, звезды восьмидесятых годов, жизнь которого в последние два десятилетия была крайне сложной. Известный журналист Михаил Садчиков стал непосредственным свидетелем жизни и творческой деятельности Криса Кельми во времена, когда Крис находился на пике популярности.

Садчиков вспоминает: музыкант был не только талантливым, ярким и популярным артистом, но также вел очень бурную жизнь вне сцены. Крис имел репутацию едва ли не главного бабника страны – утверждает журналист. По его словам, однажды с музыкантом произошла история, которую затем стали называть историей «самого быстрого секса»:

«Эту знаменитую историю про самый быстрый секс знали все, когда он вечером, прогуливаясь по набережной в Сочи, увидел девушку. Подошел к ней, взял за руку, отвел в соседние кусты, и тут же занялся с ней любовью. Когда все закончилось, то он послал ей воздушный поцелуй и пошел дальше».

По словам Садчикова, Кельми дружил со многими влиятельными артистами, в том числе с самой Аллой Пугачевой. Алла Борисовна была очень тепло расположена к молодому и перспективному на тот момент музыканту, видела в нем большой потенциал, но в определенный момент перестала его поддерживать. По данным журналиста, Пугачева узнала, что Кельми не был автором и настоящим исполнителей «Ночного рандеву», которым она была очень впечатлена.

[media=https://www.instagram.com/p/BsKjwnulqnA/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ