Мария Кожевникова показала смелое фото без макияжа

1 200

 

4 января - BIMRU.RU. Актриса Мария Кожевникова поделилась смелой фотографией – мама троих детей показала, как выглядит без макияжа. Далеко не каждая знаменитость осмелится на такой шаг, но актриса не побоялась выложить селфи практически без подготовки.

Снимок был сделан на свежем воздухе – знаменитость запечатлена без головного убора, судя по всему, во время обыденной прогулки. Несмотря на это, Кожевникова выглядит очаровательно, свежо и привлекательно. Подписчики остались в восторге от внешних данных любимой актрисы и усыпали ее комплиментами. Многие отметили, что Мария прекрасно выглядит, учитывая, что она является многодетной мамой. А другие стали писать, мол, актриса выглядит естественно и натурально, что стало редкостью среди современных звезд.

«Натуральная, что сейчас редкость», «А без прикрас намного моложе и милее. Вы очень красивы!», «Очень красивая и нежная. Будьте счастливы!», - написали фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BsNW0RXBbuI/]

Естественно, не обошлось и без комментариев от хейтеров, которым не понравились черты лица Марии и даже ее взгляд. Некоторые завистники написали, что Мария без косметики выглядит как минимум на десять лет старше своего возраста. Сама актриса ранее упоминала, что не пользуется ни пластической хирургией, ни так называемыми «уколами красоты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ