«Разлетелись»: Ксения Собчак и Максим Виторган впервые высказались о своем возможном разводе

2 635

 

4 января - BIMRU.RU. Публика продолжает обсуждать вероятные проблемы в отношениях Ксении Собчак и Максима Виторгана. В последнее время неоднократно появлялись неоднозначные намеки на то, что в отношениях звездной пары уже не все так идеально.

Все это время Ксения и Максим отказывались от прямых комментариев на этот счет, давая понять лишь, что сторонним не стоит вмешиваться в их личную жизнь. Недавно Собчак и Виторган прервали молчание и красноречиво, с ироничным юмором прояснили ситуацию в своих отношениях.

Собчак опубликовала в своем микроблоге фото из салона самолета, а вскоре Виторган опубликовал похожую фотографию, судя по всему, из того самого самолета. А вскоре в сторис на страничке актера появилось забавное видео, на котором присутствует также Ксения. Супруги вместе посмеялись на камеру, заявив, что они «разлетелись».

[media=https://www.instagram.com/p/BsNbHPuhd2m/]

Таким образом, звездные супруги отельно прояснили ситуацию вокруг своих отношений, дав понять, что они не расходились и расходиться не собираются. Куда отправились Ксения и Максим, они не уточнили, вероятно, парочка решила полететь за границу на новогодние каникулы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ