Катя Гордон резко ответила наговорившей гадостей Самбурской

1 916

 

5 января - BIMRU.RU. Скандал с внебрачным ребенком актера Александра Головина принял новый обороты. Коллега Головина Настасья Самбурская заявила, что она несколько месяцев бесплатно предоставляла жилье и обеспечивала пособием и всем необходимым Светлану, маму ребенка Головина, и ее дочь. Однако Светлана решила предать ситуацию огласке и отправилась к адвокату Кате Гордон, после чего Самбурская решила выселить женщину из квартиры, а заодно еще и нелицеприятно высказалась о работе Екатерины.

Спустя несколько дней Гордон решила ответить актрисе, дав понять, что ее критика и претензии лично к ней и ее работе являются безосновательными. Настасья назвала Катю Гордон самым скандальным адвокатом и анонсировала, что они вместе со Светланой вскоре появятся на всех телешоу, на что Екатерина отметила, что она работает очень эффективно, и если клиент хочет огласки, то огласка последует.

Пользуясь случаем, Гордон позволила себе высказаться о профессиональных способностях Самбурской и ее подруги Натальи Рудовой, которая публично вступилась за Настасью. Екатерина призналась, что не видела актрис ни в одном серьезном фильме, но допустила, что те все равно являются хорошими актрисами:

«Первобытные разговоры о том, что она насильно родила, что Головин сказал ей, что ребёнка не хочет, делай аборт, смешно комментировать. Желаю вам доброго сердца, материнства и любви. Я, к слову, не видела ни вас, ни вашу подругу Рудову ни в одном серьезном фильме, но могу допустить что вы чудесные актрисы и я просто пропустила пару глубоких достойных картин с вашим участием».

[media=https://www.instagram.com/p/BsMnIPxAiA4/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ