Егора Крида застукали в объятиях популярного блогера

1 126

 

5 января - BIMRU.RU. Егор Крид попал в скандал на гастролях в ОАЭ – певец должен был выступить в Абу-Даби, но, по словам организаторов, в последний момент отказался выходить на сцену из собственной прихоти. Егор пока так и не принес организатором извинений, а те заявили, что будут требовать от музыканта денежной компенсации за убытки.

Но, похоже, Егор летал в Абу-Даби все же не зря – молодого рэпера заметили там в компании привлекательной девушки. Ею оказалась популярный блогер Алена Венум, которая работает на нескольких интернет-площадках со многомиллионной аудиторией. Егор и Алена появились в объятиях друг друга на кадрах, которые попали в сторис. Парочка нежно обнималась друг с другом, однако достоверно неизвестно, в каком статусе пребывают их отношения. Сами звезды свои отношения никак не комментируют.

 

Егор не так давно высказался о шоу «Холостяк», в котором музыкант принимал участие в минувшем году и который привлек так много внимания к его личной жизни. После проекта, победительницей в котором стала Даша Клюкина, между Егором и Дарьей так и не возник настоящий роман, а с тех пор Крид скрывал подробности личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ