Саша Савельева больше не может скрывать беременность

2 975

 

5 января - BIMRU.RU. В последние месяцы поклонники Саши Савельевой активно обсуждают ее возможную беременность. Сама звезда пока не спешит подтверждать, что в ее семье ожидается пополнение, но фанаты исполнительницы уже нашли несколько подтверждений ее беременности.

В начале этой зимы Александра появилась на одном из публичных мероприятий, и тогда у нее был заметен беременный животик, который Саша даже не пыталась скрывать под обтягивающей одеждой. Кроме того в последнее время Саша стала публиковать фото исключительно в свободной одежде. А недавно у поклонников Савельевой и вовсе отпали все сомнения, что певица действительно ждет малыша.

Певица выступала на одном из концертных мероприятий, и на сцене появилась с уже заметно округлившимся животиком. Александра вышла на сцену в свободном платье на несколько размеров больше, ее коллеги по сцене поддержали такой стиль и тоже появились в свободных нарядах. Но такой стиль в одежде уже не помогает Саше скрывать свое положение – теперь никаких сомнений у фанатов звезды не остается.

Судя по всему, Саша станет мамой уже весной этого года. Для нее и ее мужа Кирилла Сафонова это будет первый совместный ребенок.

[media=https://www.instagram.com/p/BsN8bpghc3_/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ