«Божественный пресс»: Ани Лорак похвасталась привлекательной фигурой

1 082

 

5 января - BIMRU.RU. Ани Лорак, отработав на новогодние праздники, отправилась на заслуженный отдых. Каролина выбрала дорогой отдых – она улетела в Майами. По прибытию в солнечную Флориду звезда выложила эффектный снимок, который стал объектом бурных обсуждений со стороны подписчиков.

Фотография действительно получилась очень эффектной – в кадре Ани Лорак позирует в легкой, летней одежде, демонстрируя красоту и стройность своего тела. Звезда в очередной раз доказала, что пребывает в прекрасной форме и может демонстрировать свою фигуру совершенно без стеснения и комплексов.

Каролина запечатлена в спортивных бирюзовых шортах с высокой талией, а также легком топе с закрытыми рукавами из этого же комплекта. Ани Лорак таким образом выставила на всеобщее обозрение стройные ноги и подтянутый, рельефный пресс, а подписчики тут же усыпали ее комплиментами за прекрасную фигуру.

«Ваша красота от бога. Берегите ее», «Божественный пресс! Очень красивая!», - написали фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BsOfqTMHE_d/]

В описании к снимку артистка рассказала, что дождалась-таки своих каникул после напряженной работы на новогодние праздники и до этого. Прошлый год для нее действительно выдался очень насыщенным и напряженным, как в плане работы, так и на личном фронте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ