Виктория Боня оказалась вне зоны бедствия в Таиланде

921

 

5 января - BIMRU.RU. Много россиян, в том числе звезд шоу-бизнеса в этом году решили провести новогодние каникулы в теплом Таиланде. Но допустили ошибку – большую часть территории страны накрыла непогода – разрушительный тайфун, который ученые называют одним из сильнейших за последние пятьдесят лет в Таиланде.

В зоне опасности оказалась и телезвезда Виктория Боня, которая сообщила, что летит в Таиланд еще несколько дней назад. Многие подписчики Бони, узнав, что в Таиланде в это время бушует непогода, всерьез обеспокоились за безопасность Виктории, но недавно звезда обратилась к фолловерам, сообщив, что тайфун обошел ее стороной – она не пострадала.

И все же отдых Виктории в Таиланде был немного подпорчен. Хоть тайфун и обошел ее стороной, позагорать под солнышком для Бони и ее близких стало проблематично – туристическую зону, где поселилась российская звезда, накрыли осадки. Виктория опубликовала видеоролик, на котором запечатлено, как обильный дождь льет прямо в бассейн на вилле Виктории.

[media=https://www.instagram.com/p/BsPeEeaDkot/]

Несмотря на это, Боня остается в прекрасном расположении духа и совсем не унывает. Тем более что дождь идет не постоянно и периодически сменяется теплой, солнечной погодой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня, Таиланд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ